8.1
Baseado em 51 comentários

Fame Residence Lara & Spa

Hotel Fame Residence Lara & Spa Antália confortável, com 2 quadras de tênis ao ar livre, fica a uma distância aproximada de 10 minutes a pé de Imperial Shopping Center, em Antália. Ostentando localização no bairro de entretenimento, este hotel de 5 estrelas oferece restaurante à la carte restaurant, mais banho de vapor turco, hamame, sala de tratamento e jacuzzi.

O hotel à beira-mar tem localização bonita a um curto caminho de Park Aqua, enquanto locais de compras como o Antalium Premium Mall estão a 650 metros de distância. O Fame Residence Lara & Spa de Antália está situado a aproximadamente 5 minutes a pé da paragem de autocarros Buss, e a caminhada de 6 minutos de Hisar Shopping. As atrações culturais próximas incluem Sandland, que fica a uma distância de 6 km dessa acomodação.

Com vista para o mar, os 469 quartos estão equipados com sistema de aquecimento central, bem como instalações modernas, tais como Wi-Fi gratuito e TV de tela plana com canais via satélite. Oferecendo touca de banho e toalhas, casas de banho também dispõem de sauna e casa de banho separada.

Tem a cafeteria para os hóspedes desfrutarem da sua refeição. O restaurante oferece cozinha Turkse com os melhores ingredientes. Este Fame Residence Lara & Spa tem um lounge bar, que serve bebidas revigorantes. Istunc Et Mangal Restorant serve uma boa variedade de comida Turkse e fica nas imediações deste hotel.

Reservar Fame Residence Lara & Spa Antália

General information

Contact information

Kemer Az Mevkii , Antalya, Antália, Turquia;

Reservas de Fame Residence Lara & Spa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Fame Residence Lara & Spa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Fame Residence Lara & Spa e visitar o site de um hotel

Localização do Fame Residence Lara & Spa

 Kemer Az Mevkii , Antalya, Antália, Turquia

Ofertas de Fame Residence Lara & Spa Resort

8.1 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 51 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Serviço de estacionamento

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina Interior

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Centro de Spa & Bem Estar

Restaurante

Facilidades para reuniões/ banquetes

Clube Infantil

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Fame Residence Lara & Spa Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Segurança 24 horas
  • Balneário
  • Praia Privada
  • Elevador
  • Conversão da moeda
  • Cabeleireiro
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Restaurante
  • Snack-bar
  • Bar/ Salão
  • Menus especiais de dieta
  • Desporto e Lazer

    Piscina ao ar livre sazonal
  • Piscina Interior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Parque aquático
  • Clube noturno
  • Entretenimento
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Sauna
  • Banho turco
  • Sala de vapor
  • Jacuzzi
  • Pedicur
  • Manicuro
  • Depilação
  • Esfoliação corporal
  • Tratamentos faciais
  • Sala de tratamento
  • Massagens
  • Centro de fitness
  • Mergulho
  • Ciclismo
  • Campo de ténis
  • Bowling
  • Mesas de bilhar
  • Dardos
  • Mesa de ténis
  • Aulas de aeróbica
  • Banho público
  • Serviços de maquiagem
  • Fame Residence Lara & Spa Serviços aos hóspedes

    Serviço de estacionamento
  • Serviço de Quartos
  • Limpeza
  • Aluguer de carro
  • Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Mini-bar
  • Área de estar
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Baby-sitting/ Serviço para Crianças
  • Piscina para crianças
  • Escorregas aquáticos
  • Parque Infantil
  • Clube Infantil
  • Sala de jogos

Ofertas de Fame Residence Lara & Spa

Quartos